Уважаемые жители Шалинского городского округа!

Новый аптечный пункт «Фармация» открыл двери для жителей посёлка Шамары в Шалинском районе Свердловской области на улице Первомайская, д. 30

Аптека расположена удобно для пациентов в здании Шалинской центральной городской больницы (Общая врачебная практика) на 1 этаже. Режим работы аптечного пункта: с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:30. Выходные - суббота и воскресенье.

Аптечный пункт осуществляет отпуск по льготным рецептам и розничную продажу медикаментов.

В сети государственных аптек представлена широкая линейка рецептурных лекарственных средств, традиционные лекарства, новинки и недорогие аналоги. Фармацевты всегда помогут в выборе нужного лекарства или его замены. Если нужного лекарства не оказалось в аптеке, но оно есть на складе или в сети, его для вас закажут.

Добро пожаловать в новый аптечный пункт «Фармация» в посёлке Шамары!