Свердловская область, п. Шаля, ул. Пушкина, 8

Телефон: 8 (34358) 2-24-33
Факс: 8 (34358) 2-27-19

glav-vrach@shalya-cgb.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Новости

Информационный материал.

Данные от портала госуслуг помогут войти в «Личный кабинет»

Межрайонная ИФНС России №30 по Свердловской области информирует, если Вы активный пользователь портала государственных услуг, но забыли логин и пароль от «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц», учетная запись портала госуслуг может вам  помочь. При этом важно, чтобы учетная запись была подтверждена.

Для входа в Личный кабинет на сайте www.nalog.gov.ru   необходимо в правом нижнем углу нажать на ссылку «Войти через госуслуги (ЕСИА)» и ввести реквизиты учетной записи портала госуслуг.

Напоминаем, что в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» можно получить актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, о задолженности по налогам перед бюджетом, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на оплату налоговых платежей, оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи через банки – партнеры ФНС России, заполнять и направлять в налоговый орган декларацию по форме 3-НДФЛ в электронном виде и отслеживать её статус камеральной проверки, а также обращаться в налоговые органы без личного визита.

Государственное автономное
учреждение здравоохранения
Свердловской области
«Шалинская ЦГБ»

Свердловская область, п. Шаля,
ул. Пушкина, 8

Телефон: 8 (34358) 2-24-33
Факс: 8 (34358) 2-27-19

E-mail: glav-vrach@shalya-cgb.ru