Добро пожаловать на официальный сайт ГАУЗ СО "Шалинская ЦГБ"

Анкета для посетителей поликлиник

Министерство Здравоохранения Свердловской области

Личный кабинет "Моё здоровье"

Анкета для оценки качества оказания медицинских услуг по проекту

О больнице

• Полное наименование медицинской организации: Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Шалинская центральная городская больница»;
  • Наш адрес: Россия, 623030, Свердловская область, п. Шаля, ул. Пушкина, 8;
  • Главный врач: Зимина Ольга Ивановна;
  • Приемная: тел.: 8(34358) 2-24-33; факс: 8(34358) 2-27-19;
  • Часы приема граждан по личным вопросам: понедельник 14.00 -17.00 ч.;
  • Заместитель главного врача по поликлинике: Сычев Сергей Сергеевич - тел.: 8(34358) 2-19-58;

Уважаемые жители Шалинского городского округа!

ГАУЗ СО "Шалинская ЦГБ", поздравляет всех пациентов и сотрудников с приближающимся праздником, Днём защитника Отечества! Будьте опорой — и для всей страны, и для своей семьи! Успешны будьте во всех новых проектах, и пусть любые задумки как можно скорее претворяются в жизнь! Удачи!

По профилактике IT-преступлений

В целях профилактики совершения IT-преступлений, направленных, прежде всего, на пожилых людей, несовершеннолетних и молодежь, ГАУЗ СО "Шалинская ЦГБ" рекомендует пройти онлайн-тест "Не наступи на грабли", а также ознакомиться со статьями по финансовой грамотности, ссылка на тест и статьи прилагается:https://fincult.info/rake/

Уважаемые жители ШГО.

В рамках медицинского обеспечения детей и подростков, в том числе
в образовательных организациях в части реализации профилактических, здоровьесберегающих технологий, формированию приверженности к здоровому образу жизни Министерство здравоохранения Свердловской области совместно с Центром охраны здоровья детей и подростков ГБПОУ «СОМК» подготовил информационные материалы для родителей детей и подростков Свердловской области.

Материалы доступны по ссылке или по QR-коду: https://disk.yandex.ru/d/cgmo16N9VPSp9Q

(необходимо нажать на ссылку или скопировать ее и вставить в адресную строку) и через QR-код (для этого необходимо навести камеру телефона на QR-код и перейти по ссылке.

« Государственным автономным учреждением здравоохранения Свердловской области «Шалинская ЦГБ»  организована «Прямая телефонная линия»  по правовому консультированию  к 1 сентября — Дню знаний

Прямая телефонная линия будет проведена 25 августа 2023 года с 14:00 до 16:30 час. по телефону +7 (343) 58 2-18-49.

Всемирная неделя иммунизации – 2023 г.

Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) способствует популяризации основной идеи о том, что иммунизация каждого ребёнка и взрослого имеет важнейшее значение для профилактики заболеваний и защиты жизни.

ЕНИ в 2023 году проходит с 17 по 28 апреля под девизом «Предупредить. Защитить. Привить».

Цель ЕНИ состоит в увеличении охвата вакцинацией путём информирования родителей и опекунов, работников здравоохранения, лиц, ответственных за формирование политики и принятие решений, и СМИ о важности иммунизации.

Иммунизация широко признана одной из самых успешных и эффективных мер здравоохранения по сохранению жизни и здоровья людей из всех существующих. Она позволяет ежегодно предотвращать от 2-х до 3-х миллионов случаев смерти от инфекционных болезней в мире.

Иммунизация — одна из немногих мер, которая при очень небольших затратах обеспечивает получение больших положительных результатов для здоровья и благополучия как конкретного человека, так и всего населения в целом.

Обезопасьте себя и своих близких от инфекций! Сделайте прививку! Примите активное участие в Европейской Неделе Иммунизации!

ЧТО ТАКОЕ ГЕПАТИТ С

Посмотреть Скачать

Методические рекомендации для населения по профилактике вирусного гепатита С

Посмотреть Скачать